شقق في ساو باولو
تصفية النتائج
11294 نتيجة
-
تصنيف حسب
الفنادق أكثر رواجا : ابتداءأً بالاعلى
-
Sofisticado Ape Com 1 Dormitorio Em Moema
64 Av. Dos Carinas، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
أثناء الإقامة في منطقة مويما، يمكن للضيوف زيارة مركز التجاري العالمي ساو باولو على بعد 2.9 كم.
إلى الفندق
احجز الآن -
Vn Millennium
Rua Chilon، 184، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
للاستمتاع بإجازتك في ساو باولو، يمكنك الإقامة في هذه الشقة الّتي تقع على بعد حوالي 15 دقيقة بالسيارة…
إلى الفندق
احجز الآن -
Kit Numero 5
Travessa Pedro Ermini 74، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
تشتمل معالم الجذب الشهيرة القريبة على برج بريدج التجاري، على بعد 4.6 كم. من الأماكن الشهيرة في المنطقة…
إلى الفندق
احجز الآن -
Ap Novo Excelente Localizacao Para Metro
Rua Asdrubal Do Nascimento N 174، Ultimo Andar 18، Ap 1811، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
تقع الشقة في ساو باولو، على بعد 2.2 كم من قاعة حفلات سالا ساو باولو وعلى مسافة قريبة من مركز…
إلى الفندق
احجز الآن -
Nao Disponivel
Look Aeroporto، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
تشتمل معالم الجذب الشهيرة القريبة على مسرح جوكا شافيز، على مسافة نحو 6 كم. يمكن الوصول إلى دبليو…
إلى الفندق
احجز الآن -
Flat Em Moema
من US$ 4757 Avenida Rouxinol، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
يمكن للضيوف زيارة متحف ساو باولو للفن على بعد 4.5 كم. من الأماكن الشهيرة في المنطقة نصب الأعلام…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Bhomy Madison 2
من US$ 61Rua Ouro Branco، 129، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
يمكن للضيوف زيارة نهج باوليستا على مسافة 1.4 كم فقط. ويستغرق الوصول إلى وسط مدينة ساو باولو 30…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Condominio Laguna 380: Conforto E Seguranca Na Zona Sul De Sao Paulo
من US$ 38380 Rua Luiz Seraphico Junior، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
سيجد الضيوف Tom Brasil على بعد بضعة خطوات عن الشقة بمساحة 31 مترًا مربعًا. يمكن للضيوف زيارة مسرح…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Easy Star - Studio Com Linda Vista - Xw01H
من US$ 56341 Avenida Vereador Jose Diniz، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
تشتمل معالم الجذب الشهيرة القريبة على ملعب مورومبي، على مسافة نحو 6 كم. ستصلك إلى مؤسسة ماريا لويزا…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Easy Star - Espacoso Studio Ao Lado Do Aeroporto Congonhas - Hh01H
1649 Rua Pascal، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
إذا كنت ترغب في زيارة المناطق المحيطة، يمكنك زيارة باركي دو إبيرابويرا على بعد نحو 10 دقيقة بالسيارة…
إلى الفندق
احجز الآن -
Aa1 Studio Moderno Pertinho Da Rua Augusta
من US$ 43189 Rua Maria Antonia، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
يمكن للضيوف زيارة روا 25 دي ماركو على بعد 2 كم. يستغرق الوصول إلى وسط ساو باولو 15 دقيقة سيرًا…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Apartamento Studio No Coracao Do Itaim
Rua Chilon، 184، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
الشقة بمساحة 40 مترًا مربعًا تقع على مسافة حوالي 7 كم من مبنى إديفيسيو كوبان وليس بعيدا عن…
إلى الفندق
احجز الآن -
Exclusivo Studio Metro Paraiso Ac/Wf
93 Rua Correia Dias، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
أثناء الإقامة في منطقة Vila Mariana، يمكن للضيوف زيارة Vale do Anhangabaú على بعد 3.5 كم. إذا…
إلى الفندق
احجز الآن -
Conforto E Aconchego Vib
من US$ 19181 Rua Bento Freitas Apto 604، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
هذه الشقة تقع على بعد 150 متر من محطة مترو سانتا سيسيليا وعلى مسافة 2.2 كم من متحف لكرة القدم.
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Sp Code Paulista By Housi
من US$ 3693 Rua Correia Dias، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
أثناء الإقامة في منطقة Vila Mariana، يمكن للضيوف زيارة البنك الثقافي المركزي البرازيلي على بعد 3.3…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
Rosemari'S Apartments 2214 Studio Luxuoso
من US$ 110877 Rua Aurora، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
يستغرق الوصول إلى وسط ساو باولو 10 دقيقة سيرًا على الأقدام. يمكن للضيوف الاستمتاع بالموقع على بعد…
إلى الفندق
سعر ليلتيناحجز الآن -
62 Rosemari'S Premium Apartments Pool & Gym Downtown Sp
Av. Sao Joao، 1459 62، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
الشقة تقع على مسافة 200 متر تقريبًا من محطة مترو سانتا سيسيليا وعلى بعد 25 دقيقة تقريبًا سيرًا…
إلى الفندق
احجز الآن -
Studio Na Bela Vista Sp
108 Rua Barata Ribeiro، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
الشقة تقع على مسافة نحو 600 متر من محطة مترو تريانون ماسبي وعلى بعد 2.3 كم من ساحة الكاتدرائية.
إلى الفندق
احجز الآن -
Conforto No Alto Da Boa Vista
Rua Alexandre Dumas، 330 211، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
هذه الشقة تقع على مسافة حوالي 200 متر من محطة مترو Alto da Boa Vista وعلى مسافة 4.9 كم من ملعب…
إلى الفندق
احجز الآن -
Novo Studio Com Varanda Bhaus Hub Vila Madalena - Proximo Ao Metro - Academia - Lavanderia
160 Rua Senador Cesar Lacerda Vergueiro، ساو باولو، البرازيل (إلى الخريطة)
تقع هذه الشقة على بعد 750 متر من Museum of the Person وعلى بعد 1.6 كم من Benedito Calixto…
إلى الفندق
احجز الآن